广西四十八棋牌

<small id='0ybv8'></small><noframes id='0ybv8'>

  • <tfoot id='0ybv8'></tfoot>

      <legend id='0ybv8'><style id='0ybv8'><dir id='0ybv8'><q id='0ybv8'></q></dir></style></legend>
      <i id='0ybv8'><tr id='0ybv8'><dt id='0ybv8'><q id='0ybv8'><span id='0ybv8'><b id='0ybv8'><form id='0ybv8'><ins id='0ybv8'></ins><ul id='0ybv8'></ul><sub id='0ybv8'></sub></form><legend id='0ybv8'></legend><bdo id='0ybv8'><pre id='0ybv8'><center id='0ybv8'></center></pre></bdo></b><th id='0ybv8'></th></span></q></dt></tr></i><div id='0ybv8'><tfoot id='0ybv8'></tfoot><dl id='0ybv8'><fieldset id='0ybv8'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='0ybv8'></bdo><ul id='0ybv8'></ul>

          1. <form id='8bvmz'></form>
              <bdo id='8bvmz'><sup id='8bvmz'><div id='8bvmz'><bdo id='8bvmz'></bdo></div></sup></bdo>

                  领导信箱

                  信件内容

                  姓名: 张**
                  来信时间: 2018-10-23
                  是否公开: 公开
                  信件主题: 反应村委情况
                  信件内容: 在二O一六年村委修缮村委会和其它工程,把以前村里的五十几万花完,还欠下八九万元,到年底贷本人得钱给工人发工资,说两三个月上面拨下来给我还钱,到现在还没有给我,村主任今年辞职了,找了几次镇政府,他们说要查帐,到现在还没结果,其实那年的项目款早下来了,不知到谁手里了,希望政府帮我解决一下。

                  回复内容

                  受理时间: 2018-10-23
                  回复时间: 2018-10-24
                  办理部门: 米脂县人民政府
                  办理状态: 已办结
                  办理情况:

                  ZUNJINGDEWANGYOUNINHAO!GANXIE NINDELAIXIN,QINGJUTISHUOMINGNINSUOSHUXIANGZHEN、HECUNLUO,YIBIANPIBAN。

                  满意度测评

                  你对该回复是否满意?
                  满意 基本满意 不满意
                  手机号码: *
                  查询密码: *

                  在线赌博最新 疯狂牛牛安卓---广西四十八棋牌_欢迎您 最好赌博网 - 米脂县人民政府_领导信箱 乐酷棋牌---广西四十八棋牌_欢迎您 瓜瓜丰城棋牌